Четверг, 28.03.2024, 22:53
Играю в WoW, пишу для игроков.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Большой гид по присту - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Всё о игре WoW, и связанных с ней моментах. » Priest » Большой гид по присту (с GoHa.Ru Версия 1.0 (обновлено 15.09.05))
Большой гид по присту
GrayДата: Вторник, 11.10.2011, 12:05 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Репутация: 1
Статус: Offline
Глава 5. Разное (обновлено 15.09.05)

5.1 Полезные программы

Игра в ВоВ возможна и с интерфейсом по умолчанию. Я знаю нескольких человек, которые так и делают. Мне их жаль.
Существует великое множество программ для улучшения интерфейса и удобства игры. Разумеется, не все йогурты одинаково полезны, и среди этого великого множества действительно хороших программ не так много. О некоторых таких программах я расскажу.

Зачастую люди ставят себе какой-нибудь комплексный аддон, например Cosmos или Nurfed UI. В таких аддонах напихано много разных фенечек, полезных и не очень. Тут хорошо то, что каждая функциональная составляющая находится в своей собственной директории и если эту директорию удалить, на остальном это не отразится.

Бывают важные исключения! Перед тем как что-нибудь удалить, изучите .toc файл в соответствующей директории!

Лично я использую порезанный Cosmos.
Мне нравится.
Важнейшая программа для любого боя: Spell Alert . Когда вражина начинает что-нибудь кастовать, спелл алерт выводит посередине экрана большими буквами, кто и что кастует. Must have.

Важнейшая программа для любого рейда: CT_Raidassist. Позволяет следить за здоровьем любого человека в рейде. Показывает буффы/дебуффы. Позволяет снимать дебуффы одной кнопкой. Содержит встроенные моды облегчения борьбы с основными боссами в Молтен Коре, Ониксией, Азурегосом и Каззаком. Встроенный манаконсерв. Без этого мода вас не возьмут ни в один приличный рейд.
Под влиянием успеха CT_Raidassist близзард встроила нечто подобное и в свой обычный интерфейс. Однако в рейдассисте намного больше настроек и функциональных возможностей, так что пока – это ваш выбор. Must have.

Важнейшая программа для предотвращения оверхила: Mana Conserve. Прерывает в последний момент каст лечебного заклинания, если у цели больше определенного процента здоровья. Жутко сберегает ману. Работает вне рейда. Must have.

Полезная программа для хождения по инстансам: Atlas. В любой момент можно открыть полную карту инстанса с обозначенными на ней боссами и сориентироваться по ней. Удобно.

Мечта читера: GoodInspect . Увеличивает радиус, в котором можно инспектировать шмотки других игроков. Добавляет возможность инспектировать противоположную фракцию.

Хочется сказать вот что. Многие используют программы (или сами пишут макросы), рассказывающие в /s, /p и.т.д. то, какие хилы сейчас кастует прист. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. ЭТО ТАК БЕСИТ. Спасибо.
 
GrayДата: Вторник, 11.10.2011, 12:06 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Репутация: 1
Статус: Offline
5.2 Полезные ссылки

www.worldofwarcraft.com - официальные новости. Вы таки будете смеяться, но там бывают интересные вещи.
forums.worldofwarcraft.com/thread.aspx?fn=wow-priest&t=126495&p=1&tmp=1#post126495 - неофициальный гид по присту на форуме близзард. Познавательное чтение.
www.priestshaven.com - сайт, посвященный пристам. На форумах бывает интересное обсуждение.
wowvault.ign.com/View.php?view=Talents.View&category_select_id=6 – калькулятор талантов.
www.curse-gaming.com/mod.php - почти две тысячи аддонов с описаниями, скриншотами и комментариями пользователей. Чего там только нет! И этого нет, и того нет..
www.thottbot.com - онлайн база вещей, квестов и npc. Нет слов, насколько полезная штука.
forums.goha.ru/showthread.php?t=27593 - большой гид по присту. Прочитайте, если еще не читали.

5.3 Вечные вопросы

5.3.1 Кто лучше лечит: прист или друид?

Лучше лечит прист.

5.3.2 Правда, что shadow пристов не берут в хайлвл инстансы?

Неправда.

5.3.3 Что за эпический пристовский квест?

Квест, позволяющий получить стафф Benediction - один из лучших стаффов для приста в игре.
Чтобы начать квест, вам нужно получить Eye of Divinity - падает из сундука Мажордомо в 50% случаев. Одев этот глаз, вы получите возможность увидеть NPC, дающего квест. Он находится неподалеку от Стратхолма. Квест довольно тяжелый, надо спасти кучу крестьян от андедов. Залог успеха – на вас должно быть чудовищное количество буффов. Приведите с собой паладинов, варлока и друида - пусть набуфают вас по самые брови. Обвешайтесь буффами с вещей из унгоро и бластед лендс. Запаситесь мана и хелс пошнами. Принесите демоник руны (фелвуд).
Никто не должен помогать вам выполнять этот квест, иначе он окажется failed. Вся ваша гоп-компания помощников должна стоять в сторонке и не двигаться.
После завершения квеста вы получите Splinter of Nordrassil.
Последняя требуемая часть – Eye of Shadow. Падает с Каззака (всегда) и из демонов окрест (очень редко).
Когда у вас окажутся все три феньки, соедините их вместе и получите Benediction. Ура!
 
Форум » Всё о игре WoW, и связанных с ней моментах. » Priest » Большой гид по присту (с GoHa.Ru Версия 1.0 (обновлено 15.09.05))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz